Хорошее бюджетное место. Супер- расположение, в самом центре, но местечко тихое, в двух шагах от главной улицы города . Отель отлично годится, для того что бы переночевать. В цену входит завтрак. Самый простой, но хороший, самое главное мы не отравились и наелись. Единственный минус, ночью что то начало капать внутри стены, но мы уже хотели спать и не стали разбираться. Думаю, что если бы мы сообщили проблему решили. Персонал очень вежливый и адекватный. Итог. Если вам надо просто переночевать, а всё остальное время вы будете гулять по городу - это отличный вариант. Нареканий к отелю нет.
Отличное место! Расположение прямо на главной улице города. Великолепный персонал, заботливый и приветливый. Восточный интерьер, настоящее мусульманское место. Очень вкусная еда, порции большие - можно по настоящему наесться. Цены адекватные, а бизнес ланч просто сказка. Горячо рекомендую это место. Р.S. Очень вкусный чай с имбирём)))
Очень хорошее, многофункциональное место. Здесь можно отдохнуть поиграв в приставку PlayStation или Xbox. Кроме того, можно просто посидеть с друзьями, попить чай, который входит в стоимость входа. Но самое крутое это локации, здесь можно записать интервью или кулинарный блог на кухне, если вы блогер или собираетесь им стать. Приветливый персонал, адекватные посетители. Горячо советую это место.