Хочу поблагодарить Фатееву Ираиду Александровну! Назначенное этим доктором лечение, всегда ставит на ноги моего ребёнка, какие бы сложные случаи не были! Спасибо, Ираида Александровна, за Вашу работу!!!
Из Крыма в сторону Кубани пропускной пункт проехали гораздо веселее, чем из Краснодарского края в сторону Крыма. Не знаю, с чем это связано, но это уже не первый раз. Досмотр и там, и там тщательный, все работники вежливые. Дай Бог им всем здоровья, работа у них очень тяжёлая. Всем желаю быстро преодолевать это, надеюсь временное, неудобство.
Мы уже ходили в музей три раза, без экскурсии, пока сын (ему 8 лет) не хочет, но всё впереди. Что могу сказать, у меня только слова благодарности к людям, которые дали и дают нам возможность не предать забвению потрясающие страницы нашей истории, всем рекомендую от мала до велика. Спасибо.
Очень приятная атмосфера в стиле испанских, итальянских и французских отелей. Рядом живописное море (5 мин. пешком). Номер, уборка в номере - всё на уровне. Кухня, столовая, стиральная машина - в полном распоряжении проживающих в отеле.