Моя личная рекомендация ролл калифорния с лососем, обязательно без сыра. Хороший баланс вкуса, в котором чувствуется и рыба и со ус, и относительно правильный рис. Том ям похож на тайский. Разнообразие вкусов и табаков в сочетании с умениями мастеров дают в результате кальяны на очень хорошем уровне. Атмосфера, музыка и сервис в дополнение ко всему украшают это заведение. Отдельное спасибо кальянным мастерам Юрию и Анастасии. Очень приятные в общении и точно попадают в пожелания.
Искал недорогой дождевик, опыта не было, что пригодится на дальняк. Зашел к парням во флипап, все рассказали, показали, объяснили. + большой выбор в магазине. Отдельное спасибо Александру за помощь в подборе.
Хороший прокат. Снаряжение подбирают быстро и снаряжение в целом не ушатанное. С выбором так же помогут и проконсультируют. Цены и условия смотрите у них на сайте. Всем по-разному, лично мне нормально. Если брать в Москве, то за те же деньги возьмете на сутки, а не на 4-5 часов, но в этом прокате удобно брать по пути на гору, если на машине и достаточно близко к горе (не пешком, конечно), что не нужно везти кучу снаряги в багажнике и тем более в салоне.
Пишу с точки зрения горнолыжки. Нав ерно, лучшая база вблизи Москвы. 8 трасс, которые немного разнообразнее чем просто прямые склоны. Трассы от 400 до 1000 метров. Удобные подъемники, почти все креселки и 2 бугеля. Трассы хорошо обслуживают. Удобная большая парковка, оплата парковки тем же скипассом. Есть пара кафе, не самые интересные, но в целях поесть +- нормальные. Есть один уличный павильон на нижней станции с шезлонгами на улице, вот там атмосферно перекусить с видом на склоны.
P.S. Называть эту и аналогичные базы Горнолыжным курортом язык не поворачивается. Горнолыжные курорты это Сочи, Шерегеш, Горный воздух, Камчатка, курорты Кавказа (Домбай, Эльбрус и т.д.).
Я любитель мест с интерактивными системами и, естественно, большой планетарий будет более интересным. Но этот мне понравился именно его системой и принципом работы. Это не цифровой компьютер, а ламповый, тот самый планетарий, который имитирует звёздное небо при помощи света и линз, и тем самым небо выглядит более естественно. По звёздному небу проводят экскурсию и рассказывает про созвездия и как по ним ориентироваться. Это все находится на базе института, что даёт некоторые ностальгические чувства о студенческих годах.
Отличный сервис! Наверно, одно из мест в городе, где сделают качественный ремонт. Шиномонтаж, балансировка, развал, и иной ремонт ходовки. Качественно и по уму. Очень доволен, рекомендую.