Волгоградский музыкально-драматический казачий театр
Декабрь 2024 •
5
Изумительно! Не первый раз в этом театре и всегда все отлично. И сам спектакль (актеры отыгрываю, костюмы, сцена, сюжет), зал комфортный (не большой из-за этого видно с любого места), фойе красивое. Стоимость билетов - подарок, из-за этого, конечно, всегда сложно поймать билет, надо охотиться сильно заранее. В этот раз смотрели Тома Сойера 12+ Возрастное ограничение очень правильное. Младшим детям будет сложно, сильно старше - уже не интересно, нашим 11-12леткам зашло! И посмеяться, и погрустить!
Всем в театр!!!
Амбар Холл
Октябрь 2024 •
5
Проводили там корпоратив. Площадка просто невероятная! Современный подход к проведению праздников! Красиво и внутри, и снаружи. Очень классно, что есть разные места для отдыха гостей, кому нужна программа- отдыхают внутри, кто хочет спокойную музыку, поговорить, покурить, выпить напитки- могут отдыхать на улице. Есть место и чтобы сделать красивые фото, и позвать артистов (и внутри, и на улице). Газон, дорожки, мангал, качели, кресла. Сам зал очень просторный, светлый, даже без дополнительного декора смотрится очень красиво.
Разрешили музыку только до 22.00 из-за недовольства соседей, но даже во время дискотеки на улице, во дворе площадки музыку почти не слышно, уж не говоря про звуки за забором.
Хотелось бы и следующие наши праздники проводить на этой площадке!