Прекрасное место для учебы. Свежий ремонт. Приветливые вахтёры и гардеробщики. Моим детям очень нравится посещать занятия Марии Тимуровны. Этот педагог действительно вкладывает душу в каждого ребенка. Низкий ей поклон.
В последнее время это стало моим любимым местом в Новосибирске. Глинтвейн потрясающий. Выпечка пальчики оближешь. Всегда свежая, вкусная. Девушка с косой (к сожалению не помню как ее зовут) настоящее украшение этого филиала. Жемчужина. Всегда расскажет , покажет, подскажет что по акции. Супер🦪
Интерьер интересный. Цены выше среднего. Погружение в сказку к сожалению не было. Есть игровая. Однако очень порадовали блюда. Безумно вкусные супы. Язычки просто бомба. Десерты шедевр. Отдельная благодарность поварам и девочкам официантам они молодцы!
Бульон вода. Мясо нашпиговано карагинаром. Пирог по Осетински не удался (был сыроват). Цены для центра приемлемы. Атмосфера приятная. Очень порадовали новогодние зелёные салфетки и ёлочки. Ещё возле кафе можно покормить голодных уток. Им ланчи очень нравятся.
Прекрасное место для души и тела. Приходишь туда как в гости к добрым друзьям, практически уже родным. Спасибо за атмосферу, гостеприимство и золотые руки массажистов