Не работал пандус 7 февраля. С коляской не зайдёшь, так как лестница крутая. Но не смотря на это документы для регистрации сделки купли продажи, подали за час.
Не помешало обновить инвентарь. Так как защита для роликов одно только название держится на соплях. На некоторых роликах вместо шнурков нитки. Зона с играми на скутерах расшатана очень сильно, в некоторых местах вообще сломано. Сходить для интереса можно. Но не более 4х раз в год. Так как очень душно, кафе дорогое. Охраники выпускают на перекур по ситуации, не каждый пропускает. Идти лучше ближе к ночи ( после 22:00 так как народу мало)
В феврале выбирали с мужем и его братом игрушку для 11 месячного ребёнка, находились в перчатках и масках. Музыкальные игрушки нажимали на кнопки чтобы понять какие звуки издаёт и услышать качество звука, читали комплектацию на коробке, за полчаса очень много пересмотрели, наконец-то начали определяться с выбором между 4мя вариантами. Подошла женщина-охраница сказала что мы тут всё перелапатили и что у нас детство ещё не закончилось и вообще это детский магазин, а отдел с игрушками не для нас (так как игрушки расчитаны на детей до 3х лет, а нам по 20 лет), на наш довод что мы выбираем 11 месячному ребёнку игрушку, указала на игрушку для 6-ти летнего и сказала что эта хорошая берите её, а так вы не очень похожи на родителей, скорее на воришек. После такого больше не хочется туда ходить, прошу провести работу с персоналом по клиенториентированости.