Были в ресторане 12.11, атмосфера была уютная, еда вкусная, а особенно хочется отметить обслуживание Екатерины. Она была очень внимательна, и вежливо с нами разговаривала!
Обвешивают и хамят. Хотели купить 2 небольших нектарина, когда продавец взвесил, весы показали: 600 грамм.. Потом попросили взвесить (для проверки) бутылку с местным вином 0,33 мл, весы у продавца показали 1.260 кг…. Безобразие.
Шли в ресторан в надежде на качественный сервис, вкусную еду, приятную атмосферу, а получилось , что получилось…
Все началось с бронирования столика. Днем позвонила, забронировала - все ок. Вечером поняли, что опаздываем и решили предупредить. В ответ получили: Девушка с таким именем на это время уже пришла……
Сказать, что мы были в шоке - ничего не сказать. То есть кто-то представился мной и сел за забронированный мной столик? Или официант при бронировании ошибся… нормально ли это? Думаю нет, такое гостю в принципе не стоит говорить. Но официантка достаточно быстро сориентировалась и забронировала столик на чуть попозже. Решение проблемы - здорово, за это спасибо.
Вообще атмосфера действительно хорошая, милый дворик, на столиках стоят свечи. Еда тоже достаточно вкусная, роти с цыпленком и картошку с пармезаном - советую. Но вот сервис…. Обслуживание … оставляют желать лучшего, официанты не знают меню. Не смогли сказать из чего состоит коктейль. Еду несли очень долго, несколько раз приходилось напоминать, в каком-то странно порядке ее в итоге принесли, сначала основные блюда, потом закуску ….. закуску уже есть не хотелось. Счет тоже несли долго, 4 официантов просили, с промежутком 5 минут (20 минут несли счет) … вообщем сервис никакой.
Какой раз прихожу на эту почту, работает 1 человек!!! Кошмар! Где остальные сотрудники? Сегодня 26.07, времени 18:00 нет, сотрудников нет, в одно окно стоит 10 человек !!! Как такое вообще допускается? Куда смотрит руководство?? И в принципе Почта России?
Дата посещения: 7.07.2021 год. Сотрудница (очень сомнительная) Азиза - хамка. Ужасно разговаривала, и учила нас как надо общаться (что у неё удаётся с трудом). Представилась хозяйкой... но не верится. Ужасное отношение к клиентам (хотя Азиза сказала, что клиенты в публичном доме, а в ресторане гости)... наверное, стоит ей поверить, она очень уверенно говорила, как будто имеет к этому отношение. Впечатление о заведении осталось жуткое. Больше не вернёмся. Хотя было вкусно... но поведение Азизы, и с каким лицом она с нами разговаривала - все испортили ! Она махала руками, орала и чуть ли в глаз пальцами своими не попала. Хотите, чтобы вам испортили вечер ? Добро пожаловать !
19 октября 2018 года мы пошли с друзьями (в компании 5 человек) в кальянную, заказали 4 кальяна по промо-коду, который был указан на их странице в Инстаграмм. Промо-код позволял заказать 2 кальяна за 1000 рублей, в тот время как 1 стоит 1100 рублей. Соответсвенно, мы заранее предупредили, что у нас он есть.
Когда нам принесли чек, сумма была непонятной - 4 кальяна = 3450 рублей. Если считать по промо-коду, то мы должны были заплатить 2000 рублей, если считать без него, то 4400 рублей. Откуда 3450?
Когда мы просили уточнить девушку (как мы поняли, она занимала должность хостес), сотрудница не смогла объяснить, что за цена, отвечала ОЧЕНЬ грубо и унесла чек. Через 5 минут принесла обратно с суммой 3350. И опять ничего не понятно. Что? Почему? Откуда?
Мы решили, что заплатим, но больше сюда не придём. Мы заплатили 3400, хостес унесла деньги и не возвращается, эта девушка что, НЕ ЗНАЕТ, что надо приносить сдачу?
Вообщем, кальянная неплохая, но сотрудники УЖАС.
Хостес (к сожалению, не помню, как ее зовут)- хамка, совершенно невоспитанная девушка, которую надо научить таким словам как: «Здравствуйте», «спасибо» и «до свидания». И приносить сдачу !