Хочу выразить благодарность риелтору Юлии. Настоящий профессионал! Была рядом на всех этапах сделки. Отвечала на многочисленные вопросы. С пониманием отнеслась к ситуации. Всё прошло хорошо!
Юлия очень нам помогла!
В будущем только к вам!
Спасибо большое ещё раз!
Дорога плохая, местами крупный щебень. Очень пыльно.
Высокая трава рядом. Илистое дно. Тёмная вода.
Если очень хочется, то можно, но если есть выбор поехала бы в другое место! )
3 звезды только за природу вокруг, можно созерцать, но опять же для меня лучше это делать в другом месте!
Отличная идея для кафе! Интресно и детям и взрослым, когда десерты и напитки приезжают на паровозике)))
Есть небольшая игровая, дети могут там провести какое-то время.
Понравилось обслуживание, наша девушка чуть замешкалась, но компенсировала комплиментом от заведения! Приятно такое отношение! )))
Еда была вкусная. Дети тоде поели.
Рекомендуем.
Рекомендую нотариуса. Заранее подготовили документы. Приехали только подписать. Всё объяснили, проговорили, дали рекомендации. Доброжелательный персонал.
Это лучшее место куда обращалась!
2 звезды лично Светлане Евгеньевне. Очень принятый человек, на все вопросы ответила. А вот все остальные, просто нет слов. Отвечают через "не хочу ". Какие документы с собой тоже не скажут, если не спросите. Очень странно, я обращаюсь за квалифицированной помощью и плачу деньги, а приходится бегать не по разу. Также отказали принять заявление, хотя на сайте Налоговой написано, что при электронной подаче нотариус заверяет подпись и отравляет без пошлины. Озвучили 5000 руб. Для себя решила лучше поехать и сделать всё в другом месте. Не рекомендую!
Мне всё нравится. Пользуюсь регулярно. Спасибо большое за сервис и удобство. Никогда не подводили. За все время, а это несколько лет, один раз не довезли часть заказа. При этом нашли решение которое всех устроило.