Елена Петухова
8
0
подписчиков
0
подписок
429,3к
просмотров
Отзывы
24
Фото
Zenden
Екатеринбург • Магазин обуви
Сохранить
Ноябрь 2024
Небольшой магазин, но выбор есть. Приемлемые цены 👍 Внимательный персонал, рекомендую! Тем более рядом ещё много подобных магазинов и кафе.
Нотариус Чуличкова Е. В.
Екатеринбург • Нотариусы
Сохранить
Ноябрь 2024
Нотариус компетентная, внимательная. Оформляли обычную доверенность на сборы документов для регистрации кооперативной квартиры, дала совет куда обратиться в первую очередь, рассказала нам какие новшества ждут нас нового года. Офис уютный, можно попить кофе. Приняли правда чуть позже назначенного времени.
Магнит Косметик
Екатеринбург • Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Август 2024
Хороший магазинчик, есть всё необходимое по бытовой химии и косметике. Бывают акции, скидки. Приветливые продавцы 🌹
Veer Mall
Екатеринбург • Торговый центр
Сохранить
Август 2024
Большой, современный ТРЦ - есть всё. Можно провести весь день там, но далековато. Кто на машине-конечно удобно !
Строительный Двор
посёлок Совхозный • Строительный магазин
Сохранить
Август 2024
Маленький магазинчик, конечно не всё всегда есть, что нужно. Зато самое необходимое есть и выручает всех живущих рядом. 👍 Развития вам , ребята!
Красное&Белое
Сатка • Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2024
Обычная кабшка,маленькая, но всё есть. Удобное место расположение, близко к Лагуне.
Крепеж Сити
Екатеринбург • Крепёжные изделия
Сохранить
Июль 2024
Отличный магазин, есть всё необходимое из стоит. инструмента. Место только не очень удобное, не подъехать. Продавец отзывчивая женщина. Цены как везде.
BM Beach Resort
Рас-аль-Кайма • Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Отель на четверку! Жили в номере прямо на против бассейна-это удобно и море рядом. Были в не сезон, море не охлаждается поэтому, большинство отдыхающих находятся в бассейне у бара. В ресторане еды всегда хватало, но она однообразная, разнообразие вкусных-алкогольных напитков только за доп. оплату, есть конечно пиво баночное-так себе, виски с колой🥃 Из вечерних развлечений: традиционный танец в юбках-красиво, игры "Угадай мелодию", дискотека. Днём на бассейне водная аэробика, водное 🤽 поло. Не понравилось, что в номере плохо убирались, шампунь в бутылках на стене самый дешёвый (берите свой) мыло то-же. Переходник для розеток свой берите, утюга там нет. Всё остальное хорошо 👍
Dubai International Airport, Terminal 2
Объединенные Арабские Эмираты • Терминал аэропорта
Сохранить
Июль 2024
Регистрация- быстро, досмотров всего один - прошли всё быстро, по сравнению с Шариком. Зал ожидания большой, место посидеть есть всем. Летели на Флай Дубай - большой, удобный, покормили нас, пилоты говорят только по английски и по арабский.
Гипер Лента
Екатеринбург • Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2024
Всё есть, но цены дороже чем в других магазинах.