Всё отлично, номер был самый лучший с кухней! Завтраки вкусные и разнообразные, местоположение шикарное: весь центр в пешей доступности, для детей рядом картинг. Ресторан и румсервис хороший, всё вкусно и быстро. Цена-качество сбалансированы.
Отличный магазин! Всё, что нужно, есть вналичии: и оборудование и игры и подписки!!! Всё можно получить в одном месте по выгодной цене и с гарантией!!! Есть варианты чуть-чуть Б/У! 😀😀😀 Рекомендую!
В фойе холодно, можно находиться только в куртке. Под куполом уютно, но сидели тоже в куртках. Туалета нет, только на самой территории парка. Это тоже минус. Само мероприятие понравилось, были на джазовом концерте. Звук хороший, видеоряд можно было бы подобрать поярче и поинтереснее для концерта.
Еда вкусная, к кухне вопросов нет. По обслуживанию, дольше обычного, т к народу было много... Официанты могут перепутать, кому несут блюдо)) И в уборной для матери и ребёнка нужно навести марафет. Не буду вдаваться в подробности, но там всё
плохо ))) Зато входная группа очень красиво оформлена. Вот так!!!