Не дорого, очень вкусно, разнообразное меню, чисто. Очень понравился суп пюре грибной и облепиховый чай! Судя по очереди, которая периодически образуется место по пулярное
Бургер не оценил, наверно привык к искусственным из мака и подобным, но котлету пожарили на моих глазах, спросили степень прожарки, вежливо, приветливо, в магазине оформили карту и сделали скидку на комбо пицца и латте.
Вкусное пиво собственного производства, занимательная программа рыцарского турнира ( больше для детей). Жаль расположен на значительном удалении от города Калининграда, пришлось ехать отдельно на такси.
Вкуснейшая кухня, имел честь быть приглашённым на празднование дня рождения своих друзей Максима и Надежды, настолько богатого и вкусного стола еще не встречал!
Замечательное, видовое место, приятный персонал, отмечали день рождения супруги. Вкуснейшея еда была дополнена прекрасной живой музыкой и исполнением приятных композиций под стать ресторану.