Обычное метро. Большой выбор товаров, не очень нормальные цены(без бонусов делать тут нечего совсем).а этом метро обычно немного народу.плюс большой магазин-дисконт рядом.
Бонусная программа Ашана-это просто обман. Три недели пытался потратить бонусы , но каждый раз мне отвечали кассиры : технические проблемы. Похоже эти технические проблемы "создает" сам Ашан , не желая делать скидку... Потом бонусы сгорают. Видимо , это сознательная политика французской компании. Здесь они "экономят" на бонусах топорным методом из 90-х годов.... У нас технические проблемы. Всегда. Бонусы потратить не можете,а потом они просто сгорают.Можкте себе представить,что они делают там с продуктами,если так экономят на бонусах. Причём цены у них не самые низкие. Не вижу никакого смысла туда ездить.
Бонусная программа Ашана-это просто обман. Три недели пытался потратить бонусы , но каждый раз мне отвечали кассиры : технические проблемы. Похоже эти технические проблемы "создает" сам Ашан , не желая делать скидку... Потом бонусы сгорают. Видимо , это сознательная политика французской компании, потому что нигде больше с таким не сталкивался. Правильно , видимо , говорят , что французы- одна из самых жмотских наций в мире. Здесь они "экономят" на бонусах топорным методом из 90-х годов.... У нас технические проблемы. Всегда. Бонусы потратить не можете. Можете себе представить, что они могут делать с продуктами, если таким вот образом экономят на бонусах.
Покупал у них хавал джолион.все прошло нормально и обобрали при выдаче кредита не сильно.причем,все поборы удалось вернуть(были не очень довольны,но вернули свой побор без скандалов).по трейд ин не договорились совсем(очень низкая цена выкупа).допы не навязывали.
Хороший сервис.начало капать масло в левой части защиты картера.предположил ,что это из вариатора и поехал к ним(а куда ещё ехать с вариатором?).благо,что совсем близко от бутово.посмотрели и сказали(без снятия защиты),что,видимо, течёт из-под прокладки поддона вариатора. Оставил машину на пару дней. переуплотнили прокладку поддона,денег взяли по-божески.сказали,что могло из-за сильной жары это произойти(была совсем недавняя замена поддона вариатора в другом автосервисе).спасибо.
Случайно сейчас наткнулся на это Жако и не смог "пройти мимо". Несколько лет назад звонил им по поводу дизайна и ремонта. Жена где-то "накопала" эту контору. Сотрудничество не состоялось по причине "супер клиентоориентированности" генерального директора этой фирмы. Осведомился о ценах на дизайн для начала. Цена была примерно так выставлена на сайте: квартиры до 100 метров -2500 руб. за метр, 100 метров и более - 1500 руб. за метр. У меня квартира была 99,5 метров. Я осведомился -не могу ли попасть в категорию 100 метров и более ? Тем более , что месяц назад была акция и цены на дизайн были существенно ниже (и для 100 метров и более 100 метров). Директорша деловито осведомилась, где находится объект и , услышав, что он находится на Мосфильмовской улице, выдала прелестную фразу на быдлячем диалекте русского языка : "Это штаа тут за торг такой ?". Я понял , что дальше разговаривать бессмысленно и быстро свернул коммуникации. Деревню из девушки вывести нельзя. Потом , представьте , что вы это будете постоянно слышать в процессе дизайна и ремонта , если свяжетесь с этой конторой. А если внесете большую предоплату, то эти вскрики директорши на диалекте будут вам идти бесплатным бонусом.... :) Вообщем , будьте с ними бдительны. С директором будьте особенно бдительны и пусть вас не введут в заблуждение приятная современная внешность и улучшенные ТТХ :)