В прошлое воскресенье посетили с семьёй этот ресторан. Девушка по телефону сразу предупредила, что на данный момент свободен только один стол,но там прохладно сидеть.
Были с ребенком и место менять не хотелось, согласились. Но за этим столом не прохладно, за ним очень холодно!Тепловая пушка на входе не работает совсем! Не понятно,как персонал терпит этот холод. Стол качается, на диване крошки. Это всё к слову о комфорте ресторана в центре города.
При первой возможности, хостес нас пересадила. Приятная девушка, к ней претензий нет.
Но есть вопросы к блюдам. Чашушули - не рекомендую, хинкали с бараниной 100% не с бараниной, а с мешаниной фарша и жира, Наполеон хоть и с маргарином, но понравился, большая порция.
Ресторану я готова поставить твердую 3!!! Это честная оценка для ресторана в этой локации.
За отзывы предлагают угостить вином или чаем, видимо это объясняет такое большое колличество пятёрок.
В магазине продают крылья куриные БЕЗ крайней фаланги,которая и так выбрасывается всегда(считай, 20-30%веса мяса выбрасываешь)210р/кг.Была приятно удивлена.Да и вообще отличный магазин!
Заказывала свадебное платье у Олеси: очень красиво получилось, все, как в примерах, которые я показала) А главное, что успели в срок! И ткань подсказали, где лучше купить. Спасибо!
Очень нравится это место! Это не кофейня,где абсолютно нечего есть(сами можете назвать такие места:), а прекрасное кафе,где можно и нормальной еды поесть, и любимый латте объемом 400мл попить из огромной чашки)) Есть декаф,кому интересно 👍
Ширяево преобразилось! Теперь гораздо комфортнее гулять там(после реконструкции) ,да и добираться теперь туда легче и быстрее(30 минут вместо 2.5 часов раньше)👍👍👍
Была на закрытии выставки о самарском деревянном зодчестве. Очень рада,что дом,который много лет стоял на одной из центральных улиц в аварийном состоянии стал музеем!