Если вы фанат кей-попа, южнокорейской культуры, дарам и прочего — это место для вас. Коллекционные карточки, кей-поп на фоне, картонные айдолы. Думаю, вам понравится.
Лично мне всё это не особо интересно, и я пришёл нормально, вкусно покушать, но сильно разочаровался. Кухня слабо адаптирована под наши реалии. Пиво 350 рублей за 0,3 в большом открытом холодильнике, который не охлаждает. Само пиво скисшее, с завода. Вы хоть попробуйте то, что продаёте. Токпокки «острые».
Навернул сладкой лапши с клецками. Остроты почти нет, 3/10. Не хватает возможности бафать лапшу и регулировать остроту. Сырный кимпаб с тунцом неплох, я сказал бы даже вкусно. Но руки повару оборвать за такую подачу. Чумба, когда плавишь сыр на порезанном рулете, рулет склеивается. По итогу при попытке взять кусочек ролла он рвётся, всё вываливается, и ты елозишь по плоской тарелке палочками и пытаешься есть рассыпчатую кашу с тунцом и сыром.
В этой же локации буквально в 100 метрах есть ресторан корейской кухни с более приятными ценами и куда более вкусной едой.