Пришел в отделение на Крымской 172 в пятницу в 11:40. Хотел получить дебетовую и кредитную карту. Очередь занял 14,( я посчитал). Работали, оформляли всего 2 сотрудника, на каждого клиента если по 30 минут.... Не стал ждать конечно, что за порядки???
Одно отделение на весь город. Помещение тесное, маленькое, духота. Мест для сидения недостаточно. Стойка выдачи талонов не работала. Правда после личного обращения приняли без очереди, оформлял карту. Посещать только по необходимости
Современный медицинский центр, с хорошим оборудованием. Правда на регистратуре не всегда обращают внимание на предоставленные документы на скидку в оплате. Два раза скидку в 10% инвалиду 1 группы не провели, пришлось указать на недочет. Нужно контролировать. Чисто, аккуратно, процедуры проводят классно, с заботою
Рекомендую.
Магазин тесноватый, сегодня покупал персики, были несколько штук слегка подпорченых. Молочные продукты слабовато представлены, нет сметвны термостатной в 0,5 объеме, нет зерненого творога. Ну и цены слегка завышены, особенно на рыбные консервы и пресервы. Буду ходить, это самый ближний магазин.
Был один раз, заказал уху, очень вкусная, понравилась. К ухе принесли гренки, да еще какой то соус, тоже вкусный. Завершил обед чашечкой кофе ( почему то пвкетик сахара был надорван) Буду неподалеку, зайду еще.
Магазин небольшой по площади, все нужное в повседневной жизни тут представлено. Ассортимент достаточно разнообразный, ну очереди, так за дешевизною. Грубости от персонала не слышал. В мои посещения две кассы работали. Вроде всё
Помещение небольшое, тесновато. Можно было бы и таблички поставить, где стойка на прием посылок, где на выдачу. Получал две посылки, простоял две очереди.