Если живёте рядом, обязательно посетите! Мемориал с вечным огнем в память о Сибиряках, оборонявших подступы к столице во время Великой Отчественной во йны. Музей военной техники под открытым небом. Место доблести и светлой памяти в честь наших защитников. Рекомендую
Интересный ресторан. Хорошая подача, наивкуснейшие блюда турецкой кухни. Из небольших недочётов: не очень активные официанты и живая музыка в день моего визита оставляла желать лучшего. Невозможно было общаться.
Мой любимый ресторан. Замечательная восточная кухня. Азербайджанцы знают толк в еде! Приятный интерьер. Летние беседки в сезон, очаг-костровище на улице. И самые лучшие официанты🔥🔥🔥
Летала в командировку. Самый ужасный аэропорт. В условиях пандемии дикие очереди, зал забит битком. Много вахтовиков, много пьяных и жутких хамов. Квест не из лучших. Хотя до пандемии такого столпотворения не было. Но аэропорт очень маленький и неуютный.