Это место стоит посетить, красивый вид на город, на горы. Выбирайте ясную погоду. Удовольствие за три минуты подъёма получите если в к абинке подъёмника будет не более 4-5 человек. Дети это хорошо но если попадёте с детской экскурсией будет 👎 сомнительное удовольствие. Итог там надо побывать рано утром или на закате.
Обязательно надо посетить как минимум несколько раз. Уютное место, ухоженная территория, интересная архитектура. И как говорится все дороги ведут через,, Цветник "
Красивый зал, хорошее освещение, неплохой звук. Кухня- блюда вкусно. Будьте готовы если в соседнем зале за жигают джигу у вас будет слышно. В общем рекомендую, понравилось.
Уже 10 дней пытаюсь вернуть свои незаконно снятые деньги приставом Сидорович Ольги Юрьевны, на телефон не отвечает, заявление не рассматривают. Через главное управление фссп тоже не вариант Волжские судебные приставы не реагируют на начальство.Закону там не служат!
Лодочная станция расположена на высоком берегу, вид на Волгу замечательный. Со времён СССР практически ничего не изменилось ( катера из СССР), такие же лебёдки. Три спуска с электрическими лебёдками, спуск и подъём катера это квест. Относительно близко и доступность по цене делают стоянку привлекательной.