Ребенок был на обучении по направлению из школы, ему и нам очень понравилось. Преподавателям и самой атмосферой обучения удалось показать, что учёба - это интересный и увлекательный процесс. Жаль, что в обычных школах по-другому.
Родное место. Тренеры по борьбе профессионалы с огромным опытом и результатами. Детям дают не только спорт, но и самое главное тренируют характер, который из них делает настоящих мужчин.
Магазин и развлечения - всё в одном. Всё круто и богато. Без скидок там делать нечего, максимум нарвётесь на 1+1 или 2+1. Очень выматывают объём Молла - очень большой.
Был для н ас домашним магазом пока там отдыхали, всё есть, но значительно дороже чем в Дейре. А вообще в Эмиратах сейчас всё дороже на 30-50% чем в РБ и РФ - левый импорт рулит. На шоппинг в ОАЭ сейчас имеет смысл ехать только в сезон распродаж.