Заказали 2 кондиционера с установкой. Даже не ожидали, что через 3 дня у нас уже будут установлены оба кондиционера. Все оборудование оказалось в наличии, бригада поставила нас в план в ближайшее "окошко". Быстро, чисто, цена адекватная. Одним словом все хорошо, рекомендую.
Хорошее местечко для отдыха. Отдыхали компанией 5 взрослых и 2 ребенка в декабре 2022. Сняли домик - хороший, уютный, чистый, теплый. Тапки, халаты, полотенца - все есть, все норм. Питане шведский стол. Разнообразно, вкусно. Когда что-то заканчвается, официанты тут же приносят еще. Всего на всех хватает. Территор ия большая, есть горка и каток, несколько детсктх площадок. Вечерами горячий глинтвейн у костра. Территория закрытая, паковки на вех хватает.
Все понравилось.
В музее 3 зала, в которых собрана коллекция более чем 400 самоваров. Большие, маленькие, старинные, современные, настоящие и декоративные. Красота. Экскурсия очень интересная. Рекомендую.