С риском для автомобиля доехал до конца, где дорога закончилась и начались камыши. Затем пешком по неприятной тропинке вышел к воде, косы так и не увидел. Купаться так себе удовольствие, на дне ил
Стрижкой остался доволен. На ресепшене Анастасия приветливая и улыбчивая девушка, ориентируется в обстановке. Я приехал без записи, пришлось немного подождать.
Номер люкс обошёлся на трех человек с дополнительным местом в 9 тысяч рублей, увиденное конечно шокировало, ругаться не стал, так как нужно было всего лишь переночевать и рано утром продолжить свое путешествие. Из плюсов могу только отметить чистую территорию и неплохую аквазону. В обеденное время мангальная зона не работала, и многих блюд уз меню тоже не было. Завтрак шведский стол, который входит в стоимость тоже очень скромный.
Парк замечальный, с каждым годом становится все больше и больше, появляются новые локации. Специально остановились недалеко от парка на сутки, чтоб спокойно погулять и посмотреть шоу поющих фонтанов, которое начинается в 21.30. Приезжайт е и истанутся только положительные впечатления.