Бассейн как бы есть, но с весны 23го года по настоящее время (февраль 2024) дети туда не ходят, там какой-то бесконечный ремонт, хотя движений по ремонту не видно совсем. Сделайте уже что-нибудь!!!
Сплошное разочарование, воды в озере нет, к кипарисам не подойти. Видела фото друзей с этого места, когда еще была вода-очень красиво, а сейчас, увы, не очень
Отдыхали в этом прекрасном отеле с 19.09 по 28.09.23. Номер в первом корпусе стандарт. Номера чистые, дают пляжные полотенца. Сказать, что мы в остались в приятном шоке от сервиса-ничего не сказать. Отличный семейный отель. В это время уже было не так много отдыхающих, но это даже плюс) Еда разнообразная, каждый найдет, что ему по душе. Веселая анимация, ребята стараются, молодцы. Персонал приветливый и доброжелательный. Территория отеля очень красивая, детская площадка большая, дети в восторге. Единственный минус, наверное, то что в сентябре хотелось бы, чтоб был бассейн потеплее, в первые дни нашего отдыха вода в нем была прохладная, хотя бассейн с подогревом 🤷♀️ спрашивали у разных сотрудников, почему бассейн холодный, все отвечают по-разному. В целом, очень довольны, что в России имеются такие шикарные отели. Если приедем в Витязево, то только в Эмеральд!