Голова закружилась, пока вписывались во все повороты на въезде, а так очень даже душевно. Пока девушки бродят по лабиринту Икея, юноши могут посетить магазины с бытовой техникой. Ну, и стресс можно вкусно заесть фрикадельками.
Исключительно довольны обслуживанием. Цены ниже,чем в "провинциях', а профессионализм сотрудников позволяет решить проблемы. При поездке на машине нужно учитывать, что запарковаться в округе сложно.
Раньше сил было больше, трава - зеленее, а порции в Кружке больше и дешевле. Но, в сравнении с другими Кружками, эта - лучшая. Чаевые хочется оставить всегда.
Вкусная вода. Несколько лет ездим туда. Зимой регулярно чистится от наледи. Во второй половине дня бывает очередь, с утра - редко. Временами местные подростки предлагают помощь в переноске канистр за мелочь.
Заправьтесь здесь: хоть на север едете, хоть на юг. Расположение просто обязывает. Бенз по качеству как и везде на Роснефти. Кафешка не маргинальная. По дороге, в отпуск и обратно, кушал там: вкусно и в душе тепло от обслуживания)