Плюсы - устойчивая.
Минусы - при получении лодки не дали проверить. Хотя я всё привёз для этого - АКБ и насос. На мою просьбу ответили - у вас есть 2 недели, проверяйте. Проверил - эффект бревна проявился. Это было полной неожиданностью и испортило все впечатления от новой лодки((( Пришлось везти после сезона производителю на замену кильсона, хотел что бы поставили увеличенный. Заранее с ними списался. В итоге приехал и кильсон не поменяли (сказали - его нужно изготовить сначала), нашли, с их слов, травящий подрывной клапан. Заменили. Сказали что увеличенный кильсон нарушит геометрию. Выдали рекомендации. Проверю по весне уже(((
То ли хозяин поменялся, то ли не поймёшь кого набрали. Ездил сюда почти 5 лет. Больше не поеду. Моют отвратительно. Зато деньги берут исправно и в полном объёме. Раньше после мойки не проверял - всё было отлично и на уровне. 15 апреля записался... Это не мойка авто, это размазывание грязи и то не во всех местах. Стёкла отмыть не смогли - это налет говорят, который не отмывается. Сидит 4акая то тупая спайка. Гоните её в шею.
Всё хорошо, но нет точек доступа WIFI в корпусах, не говоря уже про номера. С мобильным интернетом тоже всё не очень хорошо - МТС практически отсутствует, только Теле2. В результате практически полный отрыв от жизни. Иногда в номере можно поймать слабенький cигнал от WIFI, расположенный в термах. 21 век на дворе. Может пора уже задуматься администрации курорта "европейского уровня" о некоторых вещах? Ну и ещё: где сушить полотенца? В номере сутками ничего не сохнет, нет вентиляции и постоянная сырость.. Если уж к вам люди заехали на несколько дней и сушить негде, то будьте так любезны хотя бы полотенца раз в день с утра менять на сухие. В остальном не плохо - кухня на высоте, завтраки зачётные, бассейны и бани на уровне (хотя до европы далековато ещё😜). Про электрику вообще отдельная песня - удлинители какие то через весь номер, свет в прихожей включается только вместе с санузлом (при этом ещё и клавиши двойного выключателя работают в разные стороны🤣), фен включить в розетку можно, но до зеркала шнур не дотягивается😄.