Ольга Б.
4
1
подписчик
1
подписка
57,3к
просмотров
Отзывы
5
Фото
Апарт-отель на Пушкина 26
Казань • Гостиница
Сохранить
Май 2024
Были в Казане несколько дней, остановились в Апарт-Отеле. В холле нас встретили чаем с блинами, так как была Масленица: очень приветливый персонал, доходчиво всё об’яснили. В номере отеля очень уютно, чисто, спокойно. Завтрак был представлен из четырёх вариантов: вкусно, аппетитно, красиво всё украшено. При следующей поездке выберем только этот Отель. Моя оценка- Высший балл!!!
Домтрансавто
Колпино • Автобусный парк
Сохранить
Июнь 2022
С 1 июня возобновился маршрут автобуса 62, это должно радовать, очень хорошо, что маршрут дополнили заездом к метро Московская. Но не отработано расписание движения: автобус ходит не по расписанию, которое указано на остановках. Ещё ни разу автобус не подошёл к остановке Костюшко 54 по этому расписанию!!! Многие садятся на другой маршрут, а автобус 62 идёт полупустой или совсем пустой.
Рыбообрабатывающий комбинат № 3
Санкт-Петербург • Рыба и морепродукты
Сохранить
Май 2022
Купила сегодня к ужину Скумбрию холодного копчения , упаковка 300 гр. Открыла, посмотрела и выбросила всё в мусорку. Один кусочек изо всей упаковки был более-менее пригодный для еды. Рыхлое состояние рыбы, чёрные внутренности не выбраны!!! Доверия нет к этой продукции, больше покупать не буду
Парфинский фанерный комбинат
посёлок городского типа Парфино • Фанера, листовые материалы
Сохранить
Июль 2020
Заказала на комбинате карандаш под штакетник, привезли неудовлетворительного качества. Отправила претензию о замене на другой , который соответствовал бы нашим требованиям. Ответ пришёл в тот же день, а на следующий уже доставили новый пакет. Внимательны к клиентам, оперативно работают. Молодцы!