Жили неделю в мае, выбирали по принципу комфортно ночевать и побольше увидеть без авто (летели на Алтай самолётом). Отпуск получился прекрасным - есть куда погулять ногами и на экскурсии тоже получилось съездить. В мае на базе очень тихо и спокойно, хотя погода уже летняя, в пешей доступности магазин в Чибите и Уларские водопады. Номера в Козероге комфортные, теплые, есть чайник и холодильник, интернет по всей территории. Вокруг базы растет полно сморчков, жаль сковороду с горелкой не взяли)
Для пеших туристов тоже очень приятное место - до порога от Чибита идёт тропа с прекрасными видами, на берегу есть костровище, можно посидеть полюбоваться стихией
Обслуживание топ, атмосфера приятная, еда качественная, понятная, без взрыва мозга и без неожиданностей. Чай, посуда, уют, открытая кухня - в этот ресторан хочется возвращаться за атмосферой. Причем в любое время года.
Может сотрудниц поменяли, но сейчас классные работают, все спокойно и вежливо. Пункт просторный, чистый и главное - без очередей. Есть лестница - 1 пролет, крупногабаритный тяжёлый товар я бы сюда не рекомендовала заказывать.