Очень любим это место с подругой. Персонал очень вежлив, всегда подскажут что-то, помогут с выбором как по части меню, так и по кальяну. Безумно вкусные чаи)
Пришли с подругой первый раз и остались довольны едой и обслуживанием в целом. Еда супер вкусная, очень понравились хинкали с сыром и тыквой, а еще домашнее вино из граната. Официант Лусине очень приятная девушка, приветливая, общительная и такая душка! Сервис на высоте, обязательно придем сюда еще)
Заказывала из другого города доставку на дом букета и коробки конфет, в честь дня рождения мамы. Остались довольны качеством оказания услуги, сервисом, быстрой доставкой и конечно качеством самого букета - все на высшем уровне. Цветы просто потрясающие! Огромное спасибо сотрудникам Клумбы!