Большой выбор товаров, много продукции онлайн заказ через интернет. Качество отличное, кто бы что не говорил. После покупок в маркетплейсах понял, лучше этого магазина нет ничего. Есть и другие супермаркеты, но сейчас все таки выигрывает цена качество. Им бы филиалов побольше. Да и консультантов не хватает.
Заказали столик. Ну надо как то попасть в японский сад. При входе встретили, усадили. После выдачи меню, часто подходили и спрашивали, что объяснить, подсказать. Были и суп и роллы и второе горячее блюдо. Чай с разными вкусностями. Ещё порадовал комплимент от шеф повара сладкий десерт по случаю нашей годовщины. Вообщем все понравилось. Единственное, что омрачило это все время поглядывали на часы, тк время было ограниченно. Но в целом все хорошо.
Здравствуйте. Хочу написать отзыв о краснодаргоргазе. В марте отослал заявку на покраску газопровода, который идет по меже за пределами нашего участка. Устанавливали его примерно в 2010 году, но с тех пор никто не красил. Ну думаю пора. Ответ на заявку пришёл, но сроки указывались где-то через год. Да, конечно.... Но пообщавшись с оператором краснодаргоргаза ещё узнал, что могут подвезти краску и мы сами можем покрасить. Меня этот вариант устроил. Опять подал заявку, но уже с подвозкой краски. Был дан ответ, что могут подвезти, но в пригороды надо ждать. Ну будем ждать. Буквально через пару недель сообщили, что могут приехать и покрасить. Я был не против. И каков результат : приехали, покрасили, все четко, быстро и красиво. Мы остались довольны.
Хочу выразить благодарность обществу Краснодаргоргаз, в частности службе аварийно- восстановительных работ, находящейся по адресу: 1 проезд Стасова, 2.
Отдельное большое человеческое спасибо диспетчеру Елене (жаль не успел фамилию спросить). Всегда звонила и держала в курсе событий.
Вообщем спасибо за ваш труд и понимание!!!
Брал эчпочмак. Внутри фарш оказался сырым. Тесто нормальное, картофель тоже. Хотя все должно быть кусочками, никакого фарша. Называйте по другому или прочтите как готовить. Далее технолог мне отписалась, что мы делаем по ТУ. Ну хорошо, сколько людей столько мнений. Может им такой нравится. Но в классическом варианте все дб кусочками, в этом и прелесть эчпочмака. А еще дб сверху дырочка, чтобы при готовке налить мясной бульон. И обычно шариком из теста закрывают это дело. Мясо гусь или утка. Ну сейчас кладут любое мясо.
Все закончилось хорошо, позвонили, извинились и предложили мясной пирог. Ну, я остался доволен. Но, 4 звезды, тк это все-таки не эчпочмак)
Мало отделений по Краснодару. Приходится долго ехать, если надо посетить филиал. Мало предложений по счетам, вкладам. Бонусная программа не доработана.
Здравствуйте. Хочу оставить отзыв о посещении данного магнита. Посетили его 11.12.24г. При выборе товара обнаружили, что нет ценника. У продавца спросили где можно уточнить цену, был дан ответ, что на кассе. "А вообще (продолжала она) скачайте приложение магнит и там смотрите цены. Мы: Вы хотите чтобы мы по приложению сверяли цены, выходили в интернет, тратили деньги на интернет, искали нужный товар. А интернет не всегда стабильный, и в приложении бывает не совпадает цена с данным магазином. Она: Да, а что вы хотели, в какой стране живем. Мы: Это что все значит, как вы можете так говорить. И как вы вообще общаетесь с покупателем. Ценники должны быть на своих местах, и нам нечего вам сказать". Так этот продавец до кассы и на кассе пытался убедить в своей правоте, у нас нервы были просто на пределе. По виду была не местная, было слышно по акценту. В конце её просто куда-то увели, мы надеемся, что для профилактической беседы. День был испорчен. Таких "продавцов" нельзя выпускать в зал, только на складе. Мы такого давно не встречали, сейчас (да и всегда) была борьба за покупателя. На этом все. Спасибо, что дочитали. И желаем всем хороших покупок. И с новым годом.
Ну что можно написать, магнит он и в Африке магнит, хотя нет там магнита). Продукты в каждом магните примерно одинаковые, все знают. Но все-таки есть некоторые моменты. Огурцы соленые в банке, были просроченные. Это мы поняли когда в салат уже порезали. Конфеты наподобие птицы дивная брали по скидке, есть невозможно. И т. д. И т. п.
Плюсы----красиво и оригинально. Бронировали ресторан, а так говоря попасть очень трудно. Много водопадов, чайных, есть укромные уголки, где можно посидеть и отдохнуть.
Минусы---ходить можно только по дорожкам, но это ладно. Просто некоторые дорожки представляют собой валуны по которым неудобно ходить.
Хотелось бы чтобы они читали отзывы и прислушивались к посетителям.
Никогда не заказывайте в магазине HOFF. Может раньше лучше было, помню. Заказывал не однократно. Но в последние года, как с ног на голову. Обещают все сразу и быстро, а на самом деле---одна нервотрепка, сроки запредельные. Пока не поставишь их на место и по телефону, и лично не приедишь в магазин пальцем не пошевелят и оставят на самый крайний срок. Консультанты как в магазине, так и по телефону не компетентные. Не профессионалы. Инструкции по сборке нормальные---разобраться можно, но качества подготовленных отверстий желает лучшего. Мало что совпадает. Заказывали как-то у частника кухню, так и сравнить не с чем. Поучите свой персонал общаться и делать мебель.