Виктория vigr
9
0
подписчиков
3
подписки
1,3м
просмотров
Отзывы
30
Фото
Шаурма & Шашлык
Воронеж • Быстрое питание
Сохранить
Май 2025
Сыну тут нравится, несколько раз приводил меня. Вкусные донер и шаурма, сын что-то новое всегда берет, говорит, что все понравилось. Продукты были свежие. Ожидание не долгое, персонал приветливый, общительный, подсказывают что выбрать.
Железнодорожный вокзал Севастополь
Севастополь • Железнодорожный вокзал
Сохранить
Апрель 2025
Небольшой вокзал. Внутри не была, просто приехала. Много в марте было цветущих деревьев и прекрасный запах от них. Все чисто и визуально понятно куда идти.
Автовокзал Севастополь
Севастополь • Автовокзал, автостанция
Сохранить
Апрель 2025
Маленький уютный автовокзал. Есть туалет и камера хранения. Вежливые сотрудники. Билеты можно купить и онлайн и в кассе.
Дом-музей А. П. Чехова в Ялте
Ялта • Музей
Сохранить
Апрель 2025
Интересное место, хороший экскурсовод. Провела потращрешенным комнатам, много рассказала. После окончания экскурсии удалила время и ответила подробно на многие другие вопросы касающиеся семьи Чехова и его родственников. Может потому что мы были последними гостями. Нам с подругой понравилось очень, а её дочери, которая нас и попросила сходить на эту экскурсию не зашло. Наверное после дворцов не впечатлило) В любом случае рекомендую. Красивый сад, прекрасное место. Теперь хочу съездить в Гурзуф на дачу.
Клиника Ревилайнс
Воронеж • Диагностический центр
Сохранить
Декабрь 2024
Всей семьёй посещаем клинику Ренессанс . В основном пользуемся услугами стоматологов. Т.к. у пеня, сына и родителей разные врачи, выделять никого не буду, но все с душой и поофессионализмом относятся к пациентам. Я ещё с удовольствием хожу на процедуры красоты к Монаковой Елене Викторовне и на сеансы массажа к Савенковой Наталье Егоровне. Так что клинику и специалистов рекомендую.
FM-Studio
Воронеж • Фотоуслуги
Сохранить
Октябрь 2024
Спасибо большое за фото на паспорт. Да этого сфотогафировалась в одной известной сети и ужаснулась. Нашла по отзывам и благодарна. Даже прислали фото в вотсап.
Южный экспресс
Ростов-на-Дону • Гостевой дом
Сохранить
Октябрь 2024
С большим удовольствием рекомендую эту гостиницу. Путешествуя на авто по России, останавливались на ночь по пути с Волгограда в Сочи. Забронировала находясь возле гостиница уже после 23 часов. Нас встретили и разместили. Номер на 3 этаже прям как квартира. Две отдельные комнаты (но между ними есть дверь), большой коридор, санузел с ванной и кухня. Гели, мыло и шампунь в больших тарах. На кухне всего ищ посуды достаточно. Все чисто и аккуратно. Во дворе есть место для нескольких машин, кажется для 5, но не точно. Моя машина стояла на улице, возле ворот. Рядом есть "пятерочка", прям в мтнуте от гостиницы. Так же рядом храм, утром было слышно звук колоколов, но нам это понравилось. Лично мне резануло глаз разношерстность полотенец (у нас были и чёрные и розовые и кремовый, крч все разные, но все с надписью "Южный Экспресс"), а так же очень разноцветные постельное белье. Но это не минус, это я привыкла к обнотонным и белым гостиницах. Отдыхала я там с мамой и свекровью, они уже немного в возрасте. Но в этой гостинице очень хорошо отдохнули, хотя по 7-10 часов ездили в машине. Рекомендую!
Гостиница
Волгоград • Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
Мне понравилось. Останавливались на одну ночь я, мама и свекровь. Номер большой, 3 одноместные кровати, большой угловой диван, стол, холодильник, чайник, телевизор, шкаф. Завтрак включён в стоимость, на выбор нам предложили рисовать кашу или яичницу, чай или кофе. Мы выбрали кашу и кофе, дополнительно нам принесли сахар и сливки. Нам было вкусно, по домашнему) и вкусный кофе. Санузел большой, с ванной. На каждого были одноразовые гели и шампуни. У всех было по 2 полотенца. Мы приехали ближе к полуночи, нас встретила молоденькая девушка, быстренько зарегистрировала и мы пошли отдыхать. Рядом есть парковочные места и так же можно оставить машины вдоль окон гостиницы, что я и сделала. До Мамаева кургана на машине ок. 5 минут. Гостиницу на ночь-две рекомендую!
Бульвар Чернавская Дамба
Воронеж • Парк культуры и отдыха
Сохранить
Ноябрь 2023
Много раз приезжали на соревнования к сыну на дамбу. Заодно гуляли по ней. Прекрасное место. Завидую людям живущим рядом, есть где погулять и полюбоваться видами нашего города.
Праздничное настроение
Воронеж • Товары для праздника
Сохранить
Октябрь 2023
Мне очень понравился отдел. Надувала шарики и покупала товары для др. Выбор хороший.