Хотите перезагрузиться после города? Это то самое место! Уединенное. Все из дерева. В избе дух непередаваемый. Печь. Все красиво и в стилистике. Ключ в берестяном туеске, лапоточки, самовар и так далее... А баня! Моментально проваливается, веники на месте по 300рэ, дрова без ограничения, пруд, в который мы с детьми сигали после парной... Рыбалка с огромным уловом карасиков (дочки ловили одну за одной, я отвез рыбу в пластиковой емкости домой и теперь она живет у нас в бочке, в ту, что не довез с радостью схрумкали наши псы😁). Мангал, костровище под котел (котел есть тоже!). А телега, которая и стол и диван - просто находка! Отдельное спасибо за парное молоко! Я давно не пил столько молока с настоящим кайфом. Пять литров коровьего увезли домой и поставили настоящую простоквашу! Неделю пили вкуснятину👍
А еще, ранним утром к нам приплыла огромная выдра воровать рыбу😃 И сокол-красавец долго низко кружил , думал ему перепадёт карасик.
Ребята, вы молодцы! Из заброшки, автомойки и промки такое приятное место! Нам было вкусно, комфортно (немного душно, полный зал и жара, понимаю...) и весело! Будем еще👌👍
Отличное кафе! Я никогда не проезжаю мимо, с удовольствием обедаю. Хороший выбор блюд, вежливый и обходительный персонал, демократичная цена, всегда вкусно.