Не знаю, откуда у этого места столько высоких оценок, возможно мы что-то не поняли. Заехали с мужем случайно пообедать, поскольку были рядом. Счет вышел на 5 тысяч, у него был салат и ризотто, у меня вафля с индейкой и два кофе. Цены как в ресторане, порции мизерные, кофе кислый (за 500₽ за чашку ожидаешь другого). Приэтом дешевый интерьер, недобныая мебель. За эти деньги либо должно быть очень вкусно (нет), либо крутой интерьер (нет), либо сытно и с хорошим соотношением цены/качества (тоже нет). Бариста с короткой стрижкой была не очень-то приветлива… в общем первый и последний раз были там, жалко за свой выбор
Спасибо большое за адекватное общениеи помощь! Остальные сервисы говорили только привозить на осмотр косилку , здесь помогли решить проблему по телефону, подсказали и проконсультировали. Рекомендую обращаться.
Приятный интерьер, еда тоже вкусная, были несколько раз. Но больше скорее всего не вернемся, поскольку все плюсы вкусной еды перечеркивает очень неприятное обслуживание уровня «кафе у дороги». Официант, наливая мне лимонад, пролил мимо стакана и даже не подумал вытереть. Потом мы заказали салаты to share, когда их принесли - попросили тарелки. Официант недовольно спросил сколько? Нас, к слову, было трое за столом и логично было не спрашивая принести три. Потом забыл блюдо, и когда решил предложить десерты мы спросили, долго ли его ждать. Сделал вид, что оно еще готовится - к слову, это была пицца, которая точно успела бы испечься за час. В общем, обслуживание разочаровывает. И было бы правильно, если у официантов были бейджики - а то без них даже невозможно идентифицировать человека.
Очень приятный новый цветочный в районе. Покупала просто цветы для дома в субботу 24 февраля, сегодня 10 марта они все еще меня радуют! Фото как раз спустя две недели
Сервис удобный и развивается, добавили отзывы, чего не было раньше. Но стоить размещение и продвижение товара стало просто очень дорого. Плюс добавляют новые комиссии за отправку. В общем, поскольку аналогов нет, приходится пользоваться
Хочу выразить огромную благодарность за проделанную работу! Я специально не стала писать отзыв сразу после работы, сначала дождалась получения вычета.
Работают быстро (даже в самый горячий период «последних дней»), все понятно, очень приятно и удобно общаться. Стоимость услуг за такую работу можно сказать смешная.
Я билась с налоговой самостоятельно год, в итоге обратилась в М-биз и все прошло как по маслу. Кроме того, Владислав (общалась именно с ним) подсказал что мужу тоже можно оформить вычет. В общем мы получили деньги, на которые вообще не рассчитывали.
Самые лучшие впечатления, спасибо ещё раз!