Очень интересный ресторан русской кухни. Всё на очень высоком уровне. И локация, и интерьер и вышколенный персонал и блюда! Отличное соотношение цена/качество!
Очень качественная и разнообразная кухня. Внимательный и энергичный персонал. Но это цокольное посещение без окон. Мне больше нравится такой же ресторан в Барвихе
Пару недель назад вместе с семьёй захотелось шашлыков. Вспомнил что проезжал много раз мимо этого ресторана. Нашёл сайт в интернете. Были очень разные отзывы. Позвонил по единственному телефону который был на сайте. Ответил мужчина на очень плохом русском. Я спросил могу ли заказать столик на 4-х. Он ответил что работает охранником и позвал какую то девушку. Девушка сообщила что тоже не принимает заказы и предложила записать другой телефон. Я отказался от идеи посетить этот ресторан .
Очень хороший ресторан грузинской кухни. Меню богатое. Готовят вкусно. Цены довольно высокие. В последний раз был пару недель назад. Не понравилось повеление четырёх мужчин за соседним столом. Ничего такого криминального , но был слышен их разговор с вкраплениями мата. Наверное для этих целей включают в зале фоновую музыку
Был очень давно, но неоднократно в период с 2006 по 2011 год. Когда- то в первый раз пригласил меня с семьёй питерский друг! Всего наверное раз 10. Всегда всё было отлично! Это был ресторан кавказской кухни с большим разделом арабской , ливанской кухни. Интерьер был соответсвующий кухне, тематический и качественный. В зале был то ли муляж , то Ди чучело верблюда. Все блюда и напитки очень вкусные и качественные. Не буду перечислять все блюда которые я пробовал в этом ресторане , но правда всё было отлично! Настолько что пару раз с семьёй из 4-х человек вылетал в Питер пообедать в этом ресторане) Давно это было конечно. Возможно и владелец сменился . Читателям посоветую посещая кавказский ресторан не заказывать борщ, щи , спагетти, пиццу или скажем суши-роллы. Некоторые рестораны в угоду посетителям включают в меню и такие блюда. Но вряд ли это является их сильной стороной. У них другой профиль.