Обычный магазин, как многие в этой сети. Если попадете под выкладку фруктов и овощей - вам улыбнулась удача! В другое время фрукты и овощи имеют очень замученный вид.
Хороший магазин, большой выбор. Огорчает, что не во всех отделах продавцы - консультанты, в некоторых (отдел дверей, электрики) сотрудников либо нет, либо они ничего не знают.
При подаче в страховую компанию заявления о выдаче полиса, возникли какие-то проблемы, поэтому мои документы были направлены в этот фонд. А дальше - полная неизвестность на протяжении месяца. Дозвониться по телефонам, указанным на сайте, невозможно. Написать обращение на сайте, так же не получилось. Дело сдвинулось только после обращения в вышестоящую организацию.