Хожу к Гаянэ на лазерную эпиляцию. Чистый аккуратный кабинет, Гаянэ приятный в общении человек. Ну а сама эпиля ция просто супер, я вздохнула с облегчением. Эффект отличный.
Отличное место. Хожу на эндосферу к Татьяне, результат есть живот уходит. Муж ходил на массаж к Наталье, тоже остался доволен. Рекомендую всем, уютный кабинет, мастера отличные.
Сама резиденция для деток маленьких конечно. Нас везли ещё на автобусах минут 15 в глубину леса. Но лес потрясающий, огромный и древний, прям чувствуется мощь. Можно пойти к вольерам посмотреть на зубов, за отдельную плату.
На первый взгляд все хорошо. Но это все на старых дрожжах держится. Сейчас все хуже и хуже становиться. И если так будет и дальше, то все придёт в упадок.