Павел Житнюк
11
0
подписчиков
0
подписок
681,9к
просмотров
Отзывы
55
Фото
Лаборатория Гемотест
Санкт-Петербург • Диагностический центр
Сохранить
Май 2025
Полная катастрофа. Путают анализы, приходится сдавать по второму разу (из вены!!! У 4х летнего ребенка!!!), одна медсестра обслуживает и на запись и на сдачу анализов, в итоге скандалы истерики, по два часа занимает визит сдать банальные анализы! Ужасное место, больше ни ногой.
Раки и гады
Сочи • Бар
Сохранить
Май 2025
Великолепный ресторан морской кухни, все супер, креветки в розовом соусе бесподобные, наш фаворит здесь.
Тесто Место
Санкт-Петербург • Кафе
Сохранить
Март 2025
40 минут ожидания трёх рядовых позиций из меню в обеденное время, хамство официанта, в итоге у них что то на кухне сломалось, какие то процессы, заказ забыли. Ну хотя бы деньги вернули, на том спасибо. Потраченное время и нервы вместо обеда.
Первая мебельная фабрика
Санкт-Петербург • Магазин мебели
Сохранить
Сентябрь 2024
Ждём заказанную в конце мая и предоплаченную кухню четвертый месяц. Сроки переносят на неделю уже второй месяц. Дальше - возврат денег, если не вернут - суд. Номер заказа ВХ203234 Просто бегите, не связывайтесь с этой конторой.
Lorenzo Medici
Санкт-Петербург • Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Отличнейшее место, все очень вкусно, особо рекомендуем баклажаны запечённые и десерт Бонапарт. Но в целом вообще все было безупречно.
Maag
Санкт-Петербург • Магазин одежды
Сохранить
Июль 2023
Ужасающий сервис, сначала полчаса не могли с футболки снять антивор, потом в итоге сняли, испортили вещь, вынужден был оформит возврат, ни извините, ничего. Час времени убит впустую. Больше ни ногой.
Af Brew Taproom
Санкт-Петербург • Ресторан
Сохранить
Июнь 2023
Пиво огонь, еда огонь. Пиво могло бы быть подешевле.
Парк-отель Капитан Морган
посёлок Моторное • Гостиница
Сохранить
Июнь 2023
Хорошая база в целом, очень много зелени, отличный пляж, мангалы, хорошее кафе, вполне вкусно кормят. В целом тихо - был шумный корпоратив, но не слышно было. Хорошая детская площадка. Отличный маяк с моллом, можно прогуляться. Жили в коттедже - коттедж крайне аскетичный, минимум удобств, очень печальный санузел с отваливающимся стульчаком, вечным для таких баз запахом септика и нелепой душевой кабиной с массажным душем, который естественно не работает (зачем они все их ставят - загадка), смеситель от бойлера не отрегулировать, шпарит либо кипяток, либо холодная. Пожившие матрасы. Есть кухня, но при этом нет раковины, то есть посуда мыть только в санузле. В санузле тараканы. Но все равно в целом хорошая база, можно ехать.