Мастер очень доброжелательная , на все вопросы ответила по маникюру , сам маникюр продержался больше месяца 😊кутикулу обработали на столько чисто и хорошо , девочки всем советую
Данное место посещала много раз , но с таким столкнулась впервые )
Ходила на маникюр 10.04.22, к мастеру Кристине . С виду очень приветливая девушка но как только начала делать мне маникюр я тут же поняла что это не мой мастер , очень грубо переворачивала мои руки , всю пыль от ногтей она в прямом смысле дула на меня , пилкой спилила мне кожу под ногтем , до сих пор шипит нереально , на протяжение маникюра сидела недовольная как будто я ей жизнь испортила чем то , хотя я очень терпеливый и добрый человек , ногти попросила мягкий квадрат в итоге я получила квадрат под корень ногтя , хотя пришла я с приличной длинной )
Но зато прошу заметить работала в этот день замечательная , приветливая , обаятельная девушка администратор , которая единственное солнце в этом салоне )
А и к тому же мастер просила сосчитать за меня ( снятия +) хотя я пришла вообще без маникюра изначально ) но слава богу есть такие люди как этот администратор не знаю правда как зовут ) быстро все сгладила и я ушла домой ) НО с осадком на душе )