Конечно же ставлю пятёрку. Ведь я училась в этой школе и здесь немного учились мои дети. Сейчас мне не нравится, что загородили так, что нельзя проехать с коляской. И в наше время школьный стадион был лучше. Были лавочки для болельщиков. Часто проходили какие либо соревнования. Была хорошая баскетбольная площадка, волейбольная. Само футбольное поле не было зашито в бетон. Для лёгкой атлетики были разметки на 60, 100 и 500 метров. Была яма с песком для прыжков в длину. Огромное спасибо говорю своим учителям физкультуры. Это на их энтузиазме держались спортивные достижения учеников Гурзуф кой средней школы. В различных общегородских соревнованиях мы часто занимали первое место, а если не первое, то проигрывали лишь ученикам спортивной школы. Нужно это все возраждать. Приходите вечером на крыльцо школы к центральному выходу и посмотрите чем заняты юные жители. И приходите утром посмотреть сколько оставляют мусора после ночных посиделок. Нужно занимать молодёжь.
Мне все очень понравилось. Смотрели матч Зенит - Краснодар. Везде все просторно, нет никакой толчии. Очень хочу и надеюсь посмотреть ещё и хоккейный матч со СКА. Глядя на этот шикарный стадион не могу понять почему на ЧМ играли под дождем. Не знаю к чему отнести, к достоинствам или недостаткам, огромную на мой взгляд стоимость. Это просто Чудо- страна по количеству воров. Глядя на все великолепие - таких денег он не стоит. От метро далековато, долго шли пешком. Не совсем удобно. Поздравляю всех работников этого заведения с наступающим новым годом! желаю больших творческих успехов, здоровья, благополучия вашим семьям. Ну и процветания стадиону, чтобы всегда был полон зрителями.
Мой дом через дорогу, поэтому для меня это продукты у дома - это удобно. За сроком годности продуктов следят - молодцы. Скидок маловато. А в целом нормальный современный магазин. Поздравляю всех с наступающим новым годом, желаю успехов и процветания магазину, здоровья и благополучия всему коллективу!
Век информационных технологий! Да это Круто! Не выходя из дома, можно получить любую информацию. Только не в Крымэнерго, даже придя на прием к специалисту. Замордуют хождением по кабинетам. Я провожу технологическое присоединение к своему гаражу. За это время уже построили Крымский мост, реконструировали и построили аэропорт, а мой бедный гараж так и стоит без света. Так что, дорогие соотечественники, решайте сами, как будет происходить ваша