За свои деньги очень неплохое место для отдыха. Из недостатков - в жару не хватает кондиционера, но это сразу скажется на ценнике. В остальном всё для жизни есть, готовить можно и в номере, и заказать завтрак, ужин. А природа - обалдеть!
Очень даже неплохая гостиница. В номере есть все, что положено для 3-х звёзд, чисто и аккуратно. Улица не сильно проезжая, поэтому ночью тихо. Есть задний дворик, в котором приятно посидеть на природе. Шведский завтрак несколько однообразен, за 4-5 дней надоедает.
Как оказалось, очень даже приличная гостиница при цене номера 2200 за двоих. ))) Есть все блага цивилизации, включая кондиционер. Достаточно чисто, приветливый персонал. Из недостатков - тонкие стены помещения. Но банкет в соседнем зале закончился, как и положено, в начале 12-го, и всё хорошо.
Быстро и четко делают своё дело. По делу о наследстве пришлось приезжать несколько раз. Полчаса пришлось провести в очереди только в первый раз. Второй, третий и четвертый раз визиты занимали 10-15 минут. Молодцы!