Были в Ледовом на спортивных сборах по фигурному катанию со своим тренером. Очень гостеприимные сотрудники, начиная от руководителя. Нам предоставили отдельную раздевалку, поэтому не приходилось носить вещи, сушилку для коньков и проблема сушки решилась мгновенно. В раздевалке есть туалет и 3 душевые, теплая вода всегда. Прекрасные условия! Питание было привозное, но вкусное. Мой ребенок, которого сложно заставить поесть съедал все! Если поедем на сборы, то только сюда, без альтернативы.
Отдыхали в июле 2021 г, жили на мансардном этаже. Когда бронировали, переживали, что на мансардном этаже будет душно и жарко, т. к кондиционеров нет, но когда провели первые сутки там, были очень удивлены, что нет духоты, жарко тоже не было т. к в номерах есть хорошие вентиляторы. Это было первым очень большим плюсом. На этаже есть холодильник, мы им пользовались, очень удобно, 2 туалета на 5 номеров на этаже, всегда чистые, чувствуешь себя как дома. Есть общая кухня, но ей почти не пользовались т. к вдвоем выгоднее было кушать в кафе и столовых, да и хотелось отдохнуть от готовки. Бассейн небольшой, но очень комфортный, т. к ребенок всегда перед глазами, не нужно за ним бегать. Дворик небольшой, но опять же для нас это было большим плюсом, дети выходили гулять одни и общались с другими детишками, не разбегаясь кто куда, как при больших отелях. До моря пешком с ребёнком минут за 15 доходили.
Отдельное спасибо хозяевам этого дома, спасибо вам за то, что создаете атмосферу уюта, тепла и доброты. Несмотря на то, что я не очень люблю наш юг, мне бы хотелось к вам вернуться! Спасибо вам и всего самого самого доброго!
Самый ужасный банк, который когда-либо встречала. Можно сидеть в офисе банка и ждать 3-4 часа пока тебя примут. Обслуживают нереально медленно. С каждым клиентом сидят минут по 40-50. Офис в Перми. Никогда к ним не обращайтесь