Довольно большая Магнолия. Ассортимент хороший, есть кассы самообслуживания. Работает круглосуточно. На районе альтернативы просто нет.
Тапчан
Март 2024 •
5
Отличное заведение с хорошим обслуживанием, классной едой и чётким кальяном. Атмосфера, интерьер, все на уровне.
Каюк-компания
Март 2024 •
5
Довольно вкусная еда, бизнес-ланчи конечно дорогие. Это минус. Но вкусно, а это плюс. Обслуживание хорошее. А ещё можно просто попить пиво душевно так.
Sense Bar
Март 2024 •
5
Уютно, симпатично, приятное обслуживание. Еда вкусная, напитки тоже. Не восторг, но вполне на уровне. Только с алкогольными коктейлями у них совсем не очень.
Клеvер
Март 2024 •
4
Есть интересные вещи. Цены более менее вменяемые. Но формат магазина полуэконом по наполнению. Но он большой и выбор достаточен.
Шаурма & Хот-Дог
Март 2024 •
5
Отличная шаурма. Вкусная и сочная. Есть несколько вариантов, плюс добавки. На готовке был молодой, вежливый парень. По цене как ларёк, вкус и качество существенно выше. Доставка по ЖК Метрополия бесплатно, а ещё сегодня вкусным чаем угощали. Пока не испортились крайне рекомендую.
Международный аэропорт Гвадалахары имени Мигеля Идальго-и-Костилья
Март 2024 •
5
Очень удобный и просторный аэропорт. Было неожиданно что он настолько хорош.
Hotel Diamond
Март 2024 •
4
Хороший отель. Приветливый персонал. Рядом есть обменник. До центра пешком гулять удобно.
Из недостатков, удалённость от порта и аэропорта.
Шоколадница
Март 2024 •
5
Удобно расположен, быстрое обслуживание и вежливый персонал.