Все сделали очень круто. Маникюр отличный, наконец нашел мастера, который мне подходит. Все на высшем уровне, с мастером все мелочи маникюра обсуждали и примеряли :)
Делал в салоне в Москве на Большой Якиманке 32
Делал поздним вечером и тогда доверился мастеру Галине и не контролировал сам качество.
Во время самой процедуру мастер поранил кутикулы до крови на 2 пальцах, а еще на 2 пальцах остались ранки. Прошло 2 дня уже, ничего не заживает нормально.
Это я еще не говорю про качеств о рисунка (было ощущение что мастер впервые что-то рисовала) и ровность цвета (с выравниваем явно какие-то проблемы)
В итоге получилось очень плохо - и больно, и рисунок плохой и цвет не ровный
Забронировали днем столик. Нас не встретили, сказали садиться куда хотим. Когда мы сели - нас пересадили. 15 минут мы прождали официанта. Сразу же официант сказал, что роллы и почти любое рыбное блюдо в меню будет готовится 40-50 минут. Об этом нигде не предупредили, мы просто потратили время.