Отличный магазин. Прошлой зимой купили там сапожки зимние войлочные мне и маме. Ещё там есть посуда, тоже кукморская. Консультанты вежливые, знающие своё дело. Цены не низкие, но цена-качество соблюдено.
Посетили концерт Фисейского А. "Органная месса" Баха. Очень понравилось. Во время концерта представляла себя сидящей где-нибудь в Вестминсторском аббатстве, на свадьбе Уильяма Уэльского и Кейт Миддлтон. Так как музыкальная тематика была религиозная, об Иисусе, его вхождении в Иерусалим и тд., думала о нём тоже. Знакомые, пришедшие на органную музыку с нами, во время проигрывания вспоминали мгновения из жизни, забытые давно. Воистину, органная музыка волшебна, вне времени и пространства, Господа!
28марта около 15:00 посещала данное учреждение с целью перезаключить договор по газу на моё имя. Взяла талон в автомате и попала к доброжелательной Ирине. Специалист всё оформила, какое-то время что-то заполняла и распечатывала, дала на проверку и подпись. С собой были адресная справка (сделала через госуслуги), паспорт и копия, егрн и копия. Несмотря на то, что в отзывах пишут, что большие очереди, вместе с ожиданием вся процедура заняла не более 30мин.
Внутри стоят копировальные машины, 20руб/стр (не уверена, работают ли). Правда, распечатать документы с флешки или эл.почты лучше заранее.
Не знаю, как зовут мастера. Но абсолютно ясно, что человек очень любит то, чем он занимается. Ходила к нему, как и многие, ещё когда он работал в здании Фикспрайс. Расстёгивалась цепь, посоветовал снимать перед сном и вправил застёжку. На дорогих серёжках тёти вылетал камень, зафиксировал. Вообщем, золотой мужчина. Буду обращаться