Отличное место для отдыха. Чисто и красиво. Бесплатный зоопарк, недорогой верёвочный парк для детей, с интересными уровнями.
Много белочек, уточек и голубей, поэтому не забывайте орехов, хлеба и семечек.
Средняя, неплохая гостинница для тех, кто приехал в Волгоград на пару дней или переночевать.
Хороший вид из верхних этажей на арену, Мамаев Курган и Волгу.
Мебель старая, ветхая. Это правда.
Основной транспорт рядом. До центра 3 - 4 остановки.
Очень красивые виды на горы и море! На этом положительные эмоции заканчиваются. Бросается в глаза запущенность обьекта. Имеются поврежденные перила и ступени. Старые, неухоженные скамьи. Огромное количество мусора внизу у моря. Как могли собрали, но поднимать наверх не стали. Самим бы подняться.
Всем, кто соберется спускаться и подниматься:
1. Неподготовленному физически человеку, придется очень трудно и тяжело. Спуск сложен, а подьем сложнее в разы, особенно в жару.
2. Заранее запаситесь питьевой водой!!!
P.S. Предприниматели Анапы, возьмите обь ект под свое крыло. Тут красиво, но запущенно. Если оставить как есть, то придут трагедии.
Очень хорошее предприятие питания. Вкусно, недорого, рядом с Паралией.
Обошли многие столовые, но эта имеет многие преимущества. Богатый выбор первых, вторых блюд, салатов, напитков.