Ronnie D
5
0
подписчиков
0
подписок
73,4к
просмотров
Отзывы
8
Фото
Швабе-Эрудит
Екатеринбург • Детский сад, ясли
Сохранить
Октябрь 2023
Очень красивый, дружелюбный, большой и классный десткий сад. Сюда ходила старшая дочь, потом с младшей сбежали сюда же из муниципального сада. Большая территория, много деревьев, детям всегда есть чем заняться на прогулке. В группах тоже много всего интересного: игрушки, книжки, настольные игры. В садике много бесплатных занятий, очень классная подготовка к школе, и еще много разнообразных дополнительных занятий: для каждого найдется что-то интересное. Кормят очень вкусно, разнообразно. Ну а самое главное — это замечательные воспитатели! Они так классно заботятся о детках! Вечером всегда расскажут про каждого, обсудят, если есть какие-то проблемы, всегда помогут справиться с трудностями. Очень внимательные и добрые 😍
Сад им. Павлика Морозова
Екатеринбург • Сквер
Сохранить
Июль 2022
Ничего интересного в парке нет, стандартный набор: детская площадка, спорт площадка, площадка для выгула собак. Парк очень маленький, после реконструкции деревьев почти не осталось, гулять негде. Подойдет для пробежки и для прогулки с ребенком до 5 лет.
Ельцин Центр
Екатеринбург • Музей
Сохранить
Июль 2022
Просто лучшее место для всевозможных мероприятий.
Pan Pizza
Екатеринбург • Кафе
Сохранить
Июль 2022
Можно есть только пиццу в этом кафе. Коктейли просто отвратительные, на вкус как мыло 🤢
Свердловский государственный областной Дворец народного творчества
Екатеринбург • Кинотеатр
Сохранить
Июль 2022
Шикарные советские интерьеры, можно разглядывать как в музее. Снаружи довольно удручающе.
Global Dance University
Екатеринбург • Школа танцев
Сохранить
Июль 2022
Самые лучшие отчетные концерты! Самые крутые преподаватели!
лесопарк Каменные Палатки
Екатеринбург • Сквер
Сохранить
Июль 2022
Сделали классную дорожку вдоль озера в сторону Проезжей. Небольшие перепады высот — очень приятно идти или катить на велике. Подходы к озеру дикие.
Гринвич Синема
Екатеринбург • Кинотеатр
Сохранить
Февраль 2020
Гардероб работает с 12 часов, поэтому если придёте посмотреть кино в 11:55, то придется идти на сеанс с курткой. Туалеты в кинотеатре, как и во всем Гринвиче отвратные, в некоторые даже неприятно заходить, особенно под вечер. Туалеты не моют, из десяти кабинок будет работать половина, в диспенсерах никогда нет туалетной бумаги, мыла, салфеток, смывают унитазы сами по одной им понятной схеме, заставить их смыть воду принудительно невозможно. Короче, автоматов везде навтыкали, а настроить их забыли.