Всё как и везде, достаточно просторно. Со столов не вытирают, два раза звал персонал (оказалась уборщица??? но не точно, ответ ила, что со столов вытирают официанты). Последних не хватает, еле успевают разносить по столикам (как в ресторане))
Красивое старинное здание вокзала, которое соответствующе содержит РЖД. Есть выставочные стенды и раритетные экземпляры приспособлений и утвари, ранее применяемых в деятельности железной дороги! Что нельзя сказать о прилегающей территории, которая не так ухожена, как здание вокзала. Мало того, ещё и на автомобиле туда попасть крайне сложно (мост через пути разрушен, и когда его восстановят - никто не знает)! Хотя надо отдать должное железнодорожникам, они через привокзальную площадь переместили настоящий паровоз Начала 20-го века! Этот исполин радует глаз и приезжих пассажиров, и горожан! Молодцы. Также на территории появились удобные лавочки и места для курения, а также продуктовый магазин известного в России ритейлера, и не надо теперь в тридорога отовариваться в жд буфете.
Производит впечатление, конечно, масштаб!!! Фундаментально, красочно, привлекательно! Из центра Сочи добраться вечером к началу светомузыкального представления достаточно просто, без особых задержек на дороге (про личный транспорт). Общественных туалетов однозначно не хватает, хотя содержат их в хорошем состоянии. Есть на что посмотреть!
Рано утром в воскресенье посетить не удалось. Снаружи здание сохранено в первозданном виде, лужайку стригут, за садом ухаживают. Все-таки скромнее раньше поместья с усадьбами были))
Мотель не плохой, стоимость номеров в сравнении с рядом расположенными наиболее приемлемая. Относительно чисто и на территории, и в местах общего пользования. Общественный порядок никто не нарушает, постояльцы и персонал доброжелательны. Переночевать по дороге на море - самое то.
Вобщем, заведение хорошее. Алкоголь необоснованно дорогой (два фужера вина Цинандали - 2000₽), хотя 100 гр водки всего 240). Заказали шашлык из шеи (несколько пересолен), тёплые салаты (вкусно было) , Цезарь. Уложились в 4500₽. Интерьер примечателен? Официанты учтивы, хоть и уставшие и как обычно, несколько надменны. При этом упавшую вилку заменили моментом
Чисто, удобно, просторно. Проецируют рекламу на торец 9-этажки. Богатый ассортимент сопутствующих товаров. Достойные экземпляры раритетной авто-мото техники. У "операторш-кассирш" зачастую корона на голове возникает (когда в костюме с галстуком - становятся приветливее). За качество бензина и газа ничего сказать не могу.
С приходом "Пятерочки" вздохнул и начал развиваться, хотя ничего особенного в последней не вижу.Жаль ушла "Карусель". Па рковку чистят от снега своевременно, однако нагромождение снежных масс уменьшает обзор водителей при выезде из дворов жилого микрорайона.
Хорошая АЗС. Весёлый персонал. Сносный бензин, большая территория, достаточно большой ассортимент сопутствующих товаров. Есть туалет для клиентов. Он-лайн заправиться порой не получается, но это вероятно издержки мобильных приложений