Очень огромный аэропорт, не мудрено заблудиться! Но если следовать указателям, то все в принципе понятно. На вылете у каждого сектора на регистрации на рейс , стоят бесплатные весы, что очень удобно, чтобы проверить вес своего багажа. В кафе цены завышены, в дьюти фри цена хорошая. Курительные есть, насчитала 3)
Отличный аэропорт! На первом этаже в магазинчике SPAR можно недорого покушать и купить в дорогу перекус. Хороший магазин Дьюти фри. Ну и главный плюс -есть курительная комната .
Отличный отель! Сервис, чистота, шикарная территория, вкусное и разнообразное питание (безглютеновая кухня), хороший номерной фонд. Детский клуб, новый аквапарк. Рекомендую!!!
Обслуживание официантов хорошее, все качественно и быстро. Но вот приготовление блюд , оставляет желать лучшего( Все не свежеприготовленное , а разогретое . По итогу получили легкое несварение желу дка(