Дарья Б., именно так представляется мой тренер в студии балета и растяжки LEVITA. Даша, ваши тренировки стали для меня настоящим вызовом, который я с радостью принимаю. Спасибо за ваше профессиональное отношение к обучению, за ваше стремление видеть в нас потенциал, даже когда мы сами в себя не верим. Благодаря вам мы осознали, что границы существуют только в наших умах, и нет ничего невозможного. Во время тренировки Даша находится всегда рядом, следит за правильной техникой выполнения, объясняет какую мышцу качаем при выполнении упражнения.
Индивидуально подходит к каждому — в зависимости от физических возможностей, возраста, ограничений по болезням.
Грамотный, внимательный тренер, позитивный человек. Каждое занятие проходит в интенсивном, активном режиме, с отличным настроением. Даша, тренировки с вами это всегда заряд бодрости и позитива! Спасибо вам огромное!
Хороший санаторий, замечательный отзывчивый персонал, большой выбор процедур. Разнообразное заказное меню. Ухоженная чистая территория на берегу красивого озера.