Хороший парк для прогулки, хорошие детские площадки и красивый газон, но для полноценного парка не дотягивает. Слишком малый размах, и довольно пустовато.
Типичная госс.поликлиника, раздолбанный холл, и такое себе отношение к клиентам. +Мне ещё неправильный вердикт поставили, и вместо ушиба у меня оказался перелом.
Хорошая турбаза для отдыха, но не хватает места в номерах( в домиках с этим проблем нету), посуды так же нету. В мае и июне ужасно много мошек, но это везде так. Так же интернет хромает. А так хорошее, красивое место, удобные кровати, вкусно пахнущий освежитель воздуха.
Хорошее место для более лучшего ознакомления со Сталинградской битвой.
Много павильонов с экспонатами: одеждой, оружием, медалями, механизмами, и даже подарками от других стран. На самом верху наверное самое красивое произведение ( и самое огромное). Снаружи открывается красивый вид на Волгу. Насчёт экскурсий сказать не могу, т.к путешествовал самостоятельно. Единственное что не понравилось, так это плитка около входа, вся посыпалась, но это мелочи.