Творится что-то странное, на ресепшене говорят одно, поднимаешься в поликлинику, как в другую страну, живут по своим законам. Что было сказано внизу - забудьте. Потратив от 30 минут до часа вы только выясните, что нужно идти в другой кабинет и к другому врачу. Что за отношение к людям!!!
Клиника очень понравилась, внимательный и отзывчивый персонал, доброжелательные и квалифицированные врачи. Очень хочется отметить хирурга Мальцева Павла Олегович и Жлоба Валентину Валерьевна. Все бы были такими внимательными и добросовестными. Клинику советую.
Само мероприятие, конечно очень интересно, особенно детям и мужчинам. Удовольствие получили, Но... На инструктаже говорили, что врезаться нельзя, ни в машины, ни в ограждения. Нас было 10 человек, конечно нам добавили ещё машины, так вот среди них ездил такой, который врезался в мою машину, что ее развернуло. Я женщина крепкая, водитель со стажем, даже испугаться не успела, но среди нас ездили девушки слабые, которые еле справлялись с управлением. Мне это не понравилось. Плохая организация, на инструктаж присутствуют и кто поедет сейчас, и кто поедет через 15 минут, и через 30. И последние уже выбирают шлемы, а кто сейчас едет, даже ещё и к стеллажам не подошли. Кафе тоже не очень, маленькое, долгое обслуживание.
Обслуживаюсь здесь давно, персонал вежливый, мастера доходчиво все объясняют. Вот уже лет 7-8, наверное, никаких нареканий и претензий. Одно плохо, цена на автомобили... Но это не вина этого сервиса.
Были не один раз, очень понравилось. Единственный недостаток, бывает ну очень много плавающий. Лучше приходить с утра (вечером не пробовали). Когда народу не так много, тогда все замечательно.
Очень много людей, указатели хоть и стоят, какой где зал, куда дальше идти. Но, очень трудно ориентироваться. Проходят уроки, подойти ближе уже нельзя. Общее впечатление хорошее, интересно, детям понравилось.
Задумка очень прикольная, но не все так, как хотелось бы. Вобщем впечатления не забываемые. Ощущения интересные и иногда, как будто впервые испытываемые. Но портит хорошее впечатление - очередь в 2 часа, ни скамеек, ни ларька с водой или с чем нибудь поесть. Когда вошли, даже на территории нет ничего, что можно было бы купить поесть, только сладости. Значит надо приезжать со своим. Кто бы знал. Наполнение тропы нарушено, где то не хватает песка, где то камней, где то керамзита, или шишек. Плохо следят. Но всеравно мы ушли довольные, даже очень. Все то, что я перечислила, не испортило нам вечера. Класс..
Посетили данное заведение в связи с выступлением Рондо, Иванова Александра. Вот это было... Словами не описать, одни эмоции, да ещё какие. Но, обслуживание на уровне, кормят-очень вкусно. Официант нам очень понравился. Музыка немного громко играет, но обстановка приятная, уютно.
Зашли погреться и не пожалели. Нас обогрели, в прямом смысле, дали пледики накинуть. Накормили, вкусные супы, куриная лапша и борщ, пельмешки отменные. Приятная, тихая обстановка.
Розы потрясающие. Можно ходить по газону, подходить поближе к кустам роз, нюхать, фотографировать. Райский уголок, можно отдохнуть, посидеть на лавочке.