В номерах чисто, опрятно. Пассажиров неслышно. Номера оборудованы всем необходимым, вплоть до чая и кофе, которые входят в стоимость. За 12 часов-3000; сутки-4000.
При высокой скорости начала подниматься температура в двигателе. На улице Пятница, ехать 2800. Официалы предложили приехать через неделю (спасибо огромное). Когда подъехал и увидел сервис на "Коленке",настроение упало, решил поверить в Чудо. И хочется сказать что чудо зовут Григорий. 3 часа и мы в дороге. Дорого, но хорошая работа должна хорошо оплачиваться. Ребята спасибо огромное из Тюмени. Процветания.
Грубый персонал. Каша на воде. Макароны, как и сардельки, самые дешёвые. Территория благоустраиваится. Туалет чистый. Есть над чем задуматься и поработать