Это не аэропорт! Даже не вокзал! На парковке при выезде по 40 минут стоят чтоб оплатить выезд за 2 часа в 500 руб! Крайне отрицательно! Не знаю кто дал данному аэропорту статус «международного », сильно был удивлён!
Купил сегодня велосипед Stinger Caiman! О том, что руль никак не регулируется по высоте, я узнал после доставки и долгих споров по возврату, хотя о своем росте говорил менеджеру. В начале удтверждали что я якобы не достаточно прикладываю физических усилий для поднятия руля, а потом сообщили что действительно на новых моделях руль не ругулируется..
Более того, некоторые детали стоят не качественные, от другой фирмы, что не соответсвует характеристикам, указанным о товаре на сайте ....написал претензию на сайте... пока происходит игнор...после получения денег, теряется интерес к клиенту...посмотрим что будет дальше! Лояльности к клиенту не увидел после покупки.